Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Подготовка кожи к моментальному загару
10:25
Подготовка кожи к моментальному загару


Наша кожа очень индивидуальна! Только на хорошо подготовленной и ухоженной коже загар хорошо держится. Помните, что полная здоровья кожа приобретает более глубокий оттенок загара и сохраняет его намного дольше, чем неухоженная.
1. При приеме лекарcтв, которые повышают светочувствительность кожи (антибиотики, транквилизаторы, антидепрессанты) - загорать Вам стоит аккуратно! Обязательно перед первым посещением следует побеседовать со специалистом по моментальному загару – отказываться от этого не стоит, потому что результат процедуры может быть плачевным.
2. Если Ваша кожа ОЧЕНЬ(!) сухая (часто такое бывает зимой, особенно в отопительный период), то за 2 или 3 дня до процедуры советуем увлажнить кожу. Увлажняющее средство – крем, масло, молочко для тела – наносить на все тело! Сделать это надо несколько раз в день (одного такого ‘увлажняющего’ дня достаточно!). Это подготовит кожу к загару. Питание и увлажнение кожи способствует проявлению более яркого и устойчивого загара.
3. За день до процедуры (но не менее чем за 12 часов до нанесения загара) важно сделать предварительный пилинг/скраб всего тела. Кожа будет гладкая, а это способствует равномерному распределению оттенка. Но помните! Моментальный загар держится на 25% ороговевшем слое кожи. И задача пилинга состоит в том, чтобы выравнивать роговой слой кожи, а не снять его полностью.
4. В день процедуры обязательно принять душ! Не позднее чем за 3-6 часов до сеанса моментального загара можно воспользоваться ЛЕГКИМ(!) скрабом.
5. На процедуру Вы приходите с чистой кожей: без косметики/парфюмерии/дезодоранта! Значит в день процедуры ничем из перечисленного не пользоваться!
6. Все процедуры, которые травмируют кожу (эпиляция, бритье), проводить за двое суток до процедуры. И не ранее, чем через 10 часов после процедуры.
ВНИМАНИЕ!
При соблюдении этих условий, Вы станете обладательницей/обладателем самого лучшего, естественно выглядящего загара, который будет держаться долго. Если Вы пренебрегаете нашими советами, мы не сможем обещать получение качественного загара.


Добавить в соц. закладки
Категория: Полезно знать | Просмотров: 1260 | Добавил: Olga | Теги: калифорнийский, тростниковый.моментальный, загар, Безопасный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]