Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »
печеньЕсли  вы  когда  нибудь   разбирали  по  частям  использованный  фильтр  для  воды,   то  могли  видеть  степень  его  загрязнения.  Эти  страшные  слизистые,  лохматые  скопления  вредных  веществ,   которые  налипают  на  пористую   систему   фильтра!!Они   забивают  все  и  мешают   дальнейшей   работе фильтра.  Он  уже  не  может  выполнять  прежние  функции. Его   необходимо  выкидывать   и  использовать  новый.  А  как  же  печень?  ЕЕ  то   выкинуть  нельзя?  И  если  клеточки   многострадального  органа   не   прочищать  регулярно,   все&n ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 699 | Добавил: Olga | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)


Все  мы  знаем,  что   для  того,что  бы   похудеть, надо  меньше  кушать  и   больше  двигаться. Борьба  с аппетитом  как  тяжелый  и  непрерывный   бой,в  котором   чаще  всего  побеждает  аппетит.    Что   же  делать?  Как   похудеть?  Как   усмирить  аппетит?? 
Я  сама  постоянно   нахожусь   в непрерывной  борьбе  с  лишними  килограммами.Работая   с  алтайскими  фитопрепаратами,  я  убедилась,  что  они   сделаны  исключительно  на  основе  трав.  Как  только  я познакомилась   с  новинкой   для  снижения  веса,  начала  ее  пробовать  на  себе.
Привожу   описание   и  фото.

Фитол-  3   ВЕС  КОНТРОЛЬ   КАПСУЛЫ

Обеспечивает  глубокое   и  многоуровневое   очищение  ,выводит   шлаки  ,разжижает   пристеночные   отложения   в   кишечнике ,улучшает   обменные  процессы  ,снижает   аппетит  ,замедляет   процесс   превращения   углеводов   в   жиры,   способствует   снижению   веса.  Выводит    солевые   отложения,   а   так  же   токсины,   накапливающиеся   в   печени,   почках   и   конечностях. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Полезно знать | Просмотров: 771 | Добавил: Olga | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (2)

В наше  время   молодость   и  красота  являются   синонимами   успешности. Тусклая  неухоженная  кожа, отсутствие  блеска  в  глазах, снижение  тонуса  никого  не  радуют .  Если  ты  успешен,   то  соответственно   должен  хорошо   выглядеть.Подтянутость,   свежесть  и ухоженность   подтверждают  твою   высокий   статус.
Алтайские  специалисты  помогают  нам    в  борьбе  за  красоту  .

ПАНТАЛФИТ -11 ПРЕМИУМ.

Фитосбор « Омолаживающий « утренний, вечерний.

Травы , входящие в состав, обладают дезинтоксикационным и антиоксидантным действиями, улучшают показатели крови и состояние кожных покровов. Усиливают процессы регенерации тканей, нормализуют обмен ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Полезно знать | Просмотров: 671 | Добавил: Olga | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

ПАНТО-ТЕРАПИЯ

В конце XX века исследованиями медицинской академии наук РФ доказано, что пантовые ванны и пантовые препараты восстанавливают жизненные силы за счет восстановления здоровой деятельности больных и ослабленных клеток, присутствующих в организме любого человека.
        Эта чудодейственная сила пантов объясняется совокупностью факторов.
        Во-первых, алтайский марал – эндемичный вид оленя, который в природе больше нигде не встречается – ежегодно в течение очень ограниченного времени (4 месяца) производит до 25 кг костной ткани. Такой интенсивный процесс требует напряжения всех функциональных систем организма, отсюда – высокая концентрация биологически активных веществ.
 Во-вторых, экологически чистая среда обитания: воздух, горная вода и кормовая база, куда входят, в том числе, ценнейшие лекарственные растения, например, золотой корень.
 В-третьих, и человек, и пантовый ол ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Добавил: Olga | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (1)

Что такое DHA и насколько он безопасен?

 DHA или дигидроксиацетон - активное вещество, углевод (моносахарид), вырабатывается из сахарного тростника, 100% натуральный продукт. Обычно DHA получают из растений, таких как свекла и сахарный тростник. Важным полезным свойством DHA является то, что он взаимодействует только с отмершими клетками рогового слоя и не поглощается организмом. Поэтому при наружном применении он не токсичен. Эти свойства делать кожу темной были открыты в 1920-х годах, но они не использовались на рынке до 60-х годов, пока компания Coppertone® не представила продукт Quick Tan®. Позже DHA был объявлен безопасным и подходящим для косметического окрашивания кожи организацией Food & Drug Administration (FDA) в 1973 году и ратифицирован Skin Cancer Foundation . Средства с DHA окрашивают кожу посредством окисления поверхностных клеток эпидермиса. DHA не проникает в кожу, а оседает на ее поверхности. Очень важно отметить, что меланин, который является единственным защитником кожи от ультрафиолетовых лучей, не участвует в этом процессе. Таким образом, химическая реакция не вызывает аллергии. ... Читать дальше »

Категория: Полезно знать | Просмотров: 4953 | Добавил: Olga | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Это был тяжелый период в моей жизни. Не буду вдаваться в подробности- это тема для отдельного дамского романа, над которым  обрыдалась  бы вся женская половина человечества. Вся суть в том ,что жить не хотелось. Каждый прожитый день давался с трудом .Ночь тем более  -просыпаться просто не хотелось .Возникали даже суицидные мысли, настолько тяжелыми были душевные переживания. Хотелось покончить со всем и разом.  Хорошо, что в этот период я была в окружении родных и близких мне людей. Они поддерживали меня ,как могли.

Так  как я потеряла работу, постоянно думала о том, чем заняться .Подруга предложила косметологию, но к тому времени я уже опоздала на курсы. Следующие были через  пол года, что меня совершенно не устраивало.  В перерывах между раздумьями,  подруга пригласила меня  на   омолаживающую процедуру. Сказала, что  можно  поставить  на лицо пиявок  для  разглаживания  морщин   и подтяжки. ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 1287 | Добавил: sorbamax | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (1)

Почему нам так хочется иметь загорелую кожу? Может потому, что загар придает ей особое сияние?   Или оттого, что загорелые люди выглядят моложе и сексуальнее?
Помимо того, что загар придает коже здоровый вид и скрывает незначительные дефекты, сегодня он является показателем успешности и финансового благополучия человека.
Мода на загар появилась в Европе лишь в XX веке, когда легендарная Коко Шанель на своих показах представила платья с оголенными руками и короткие юбки. Бледно-голубая анемичная кожа не добавляла модницам шарма, и тогда загар стал естественным следствием новомодных веяний.
А на территории советского государства женщины в то время уже смело загорали, поскольку в Стране Советов солнечные ванны считались полезными для здоровья.
В настоящее время медики всего мира предупреждают о вредном воздействии солнечных лучей на организм человека.
Увеличение числа онкологических заболеваний и случаев злокачественной меланомы они напрямую связывают с длительным пребыванием под открытым солнцем.
Кроме того, ультрафиолетовые лучи разрушают коллаген в клетках кожи, что способствует ее преждевременному старению и образованию морщин. Волосы под влиянием ультрафиолета становятся тусклыми и ломкими. 
Искусственное солнце обезвоживает и сушит кожу. Солярий также вызывает обострение некоторых хронических заболеваний и может спровоцировать развитие онкологических болезней.    

Альтернативным вариантом стали безопасные для здоровья человека кремы-автозагары. К их недостаткам можно отнести то, что нанести такой крем на кожу равномерно практически невозможно, в результате на теле появляются некрасивые леопардовые пятна. ... Читать дальше »

Категория: Цены и услуги | Просмотров: 2392 | Добавил: Olga | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)


Наша кожа очень индивидуальна! Только на хорошо подготовленной и ухоженной коже загар хорошо держится. Помните, что полная здоровья кожа приобретает более глубокий оттенок загара и сохраняет его намного дольше, чем неухоженная.
1. При приеме лекарcтв, которые повышают светочувствительность кожи (антибиотики, транквилизаторы, антидепрессанты) - загорать Вам стоит аккуратно! Обязательно перед первым посещением следует побеседовать со специалистом по моментальному загару – отказываться от этого не стоит, потому что результат процедуры может быть плачевным.
2. Если Ваша кожа ОЧЕНЬ(!) сухая (часто такое бывает зимой, особенно в отопительный период), то за 2 или 3 дня до процедуры советуем увлажнить кожу. Увлажняющее средство – крем, масло, молочко для тела – наносить на все тело! Сделать это надо несколько раз в день (одного такого ‘увлажняющего’ дня достаточно!). Это подготовит кожу к загару. Питание и увлажнение кожи способствует проявлению более яркого и устойчивого загара.
3. За день до процедуры (но не менее чем за 12 часов до нанесения загара) важно сделать предварительный пилинг/скраб всего тела. Кожа будет гладкая, а это способствует равномерному распределению оттенка. Но помните! Моментальный загар держится на 25% ороговевшем слое кожи. И задача пилинга состоит в том, чтобы выравнивать роговой слой кожи, а не снять его полностью.
4. В день процедуры обязательно принять душ! Не позднее чем за 3-6 часов до сеанса моментального загара можно воспользоваться ЛЕГКИМ(!) скрабом. ... Читать дальше »

Категория: Полезно знать | Просмотров: 1255 | Добавил: Olga | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

price                                                             
Уважаемые гости !    ……………………………………………

 

Мы рады приветствовать Вас  на нашем сайте.
Длителность  фитопроцедуры  1 час.
В процедуру  входит фитопаропроцедура 15-20 мин.
далее  втирание фитолосьона и отдых в течении   20 минут.
Затем предлагается травяной чай на выбор.
Стоимость  процедуры  -100-150 гривень.
Предоставляется гибкая система скидок при  заказе пяти  или  десяти процедур.
Ждем   Вас в нашем кабинете с 11.00  до 19.00……………………………………………
Наш адрес: Украина,Закарпатская обл.
 г БЕРЕГОВО,ул. Корятовича, 1.  Спортбаза  "Закарпатье"
 моб. +380-501918517.
                    Дорогие гости!!!
Вы можете приобрести  у нас кедровую фитобочку или сауну для СПА салонов,фитнес залов или салонов красоты.Также бочку можно установить дома и использовать ее для себя и своих близких.Она очень легка в эксплуатации: не требует канализации и не портит  стены.
Используя бочку, Вы будете всегда молоды и здоровы!! ... Читать дальше »

Категория: Цены и услуги | Просмотров: 2156 | Добавил: Olga | Дата: 30.10.2010

                              Польза кислородных коктейлей 

Дешевле следить за здоровьем, чем тратить деньги на его восстановление. Особенно сейчас, когда нагрузки растут день ото дня, и не всегда хватает силы воли регулярно посещать спортивный зал или, скажем, играть в футбол — волейбол на свежем воздухе. Что же делать, чтобы держать себя в тонусе в течение всего года?

Выход есть. Те, кто постарше, наверняка помнят, как в 60-70-х годах в стране появились кислородные коктейли. Их готовили прямо на производстве, в детских садах, школах, санаториях. В результате росла производительность труда, уменьшалась утомляемость, снижалось вредное воздействие окружающей среды. Потом мода на них прошла, и кислородные коктейли остались лишь в меню хороших санаториев и профилакториев.

Сегодня состояние окружающей среды отнюдь не улучшилось (если не ухудшилось — машин, по крайней мере, стало больше). Ускорился ритм жизни, как результат — повысилась утомляемость. А уж производительность труда сегодня просто обязательно должна быть высокой, иначе можно потерять работу. И тут нам на помощь придут те самые кислородные коктейли. Благодаря повышенному потреблению кислорода в самых комфортных условиях оказывается сердечно-сосудистая система, нормализуется артериальное давление. А что говорить про желудочно-кишечный тракт и обмен веществ, если уже через несколько дней приема нормализуется микрофлора, улучшается почечный кровоток. а значит, лучше расщепляются полезные для организма вещества, быстрее выводятся токсины и конечные продукты обмена веществ. Кожа на лице становится свежее и чище. Откуда же такая эффективность ? Врачи объясняют это тем, что через желудок в ткани поступает примерно в 10 раз больше кислорода , чем через легкие. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1431 | Добавил: Olga | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-22