Главная » Цены и услуги

Почему нам так хочется иметь загорелую кожу? Может потому, что загар придает ей особое сияние?   Или оттого, что загорелые люди выглядят моложе и сексуальнее?
Помимо того, что загар придает коже здоровый вид и скрывает незначительные дефекты, сегодня он является показателем успешности и финансового благополучия человека.
Мода на загар появилась в Европе лишь в XX веке, когда легендарная Коко Шанель на своих показах представила платья с оголенными руками и короткие юбки. Бледно-голубая анемичная кожа не добавляла модницам шарма, и тогда загар стал естественным следствием новомодных веяний.
А на территории советского государства женщины в то время уже смело загорали, поскольку в Стране Советов солнечные ванны считались полезными для здоровья.
В настоящее время медики всего мира предупреждают о вредном воздействии солнечных лучей на организм человека.
Увеличение числа онкологических заболеваний и случаев злокачественной меланомы они напрямую связывают с длительным пребыванием под открытым солнцем.
Кроме того, ультрафиолетовые лучи разрушают коллаген в клетках кожи, что способствует ее преждевременному старению и образованию морщин. Волосы под влиянием ультрафиолета становятся тусклыми и ломкими. 
Искусственное солнце обезвоживает и сушит кожу. Солярий также вызывает обострение некоторых хронических заболеваний и может спровоцировать развитие онкологических болезней.    

Альтернативным вариантом стали безопасные для здоровья человека кремы-автозагары. К их недостаткам можно отнести то, что нанести такой крем на кожу равномерно практически невозможно, в результате на теле появляются некрасивые леопардовые пятна. ... Читать дальше »

Категория: Цены и услуги | Просмотров: 2390 | Добавил: Olga | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

price                                                             
Уважаемые гости !    ……………………………………………

 

Мы рады приветствовать Вас  на нашем сайте.
Длителность  фитопроцедуры  1 час.
В процедуру  входит фитопаропроцедура 15-20 мин.
далее  втирание фитолосьона и отдых в течении   20 минут.
Затем предлагается травяной чай на выбор.
Стоимость  процедуры  -100-150 гривень.
Предоставляется гибкая система скидок при  заказе пяти  или  десяти процедур.
Ждем   Вас в нашем кабинете с 11.00  до 19.00……………………………………………
Наш адрес: Украина,Закарпатская обл.
 г БЕРЕГОВО,ул. Корятовича, 1.  Спортбаза  "Закарпатье"
 моб. +380-501918517.
                    Дорогие гости!!!
Вы можете приобрести  у нас кедровую фитобочку или сауну для СПА салонов,фитнес залов или салонов красоты.Также бочку можно установить дома и использовать ее для себя и своих близких.Она очень легка в эксплуатации: не требует канализации и не портит  стены.
Используя бочку, Вы будете всегда молоды и здоровы!! ... Читать дальше »

Категория: Цены и услуги | Просмотров: 2156 | Добавил: Olga | Дата: 30.10.2010