Главная » 2010 » Апрель » 08
ebochkaЧто такое фитобочка?

(в статье рассказывается о фитобочке, как об эффективном методе заботы о красоте и здоровье)

Фитобочка - это уникальный древнетибетский метод воздействия на организм человека травяным паром из лекарственных растений, с применением целебных массажных масел в специальной бочке оригинальной конструкции.

Научно-технический прогресс приводит нас к тому, что нагрузка на человеческий организм с каждым годом постоянно увеличивается. Это и загрязнение окружающей среды, и психические, и физические нагрузки. В последнее время увеличивается детренированность человека, несоответствие требуемых для здоровья и фактических нагрузок на его нервно-мышечную систему. В связи с всё возрастающим потоком информации на человека значительно возрастает вероятность нервных стрессов, которые несут опасность разрушения функциональных систем организма.

Огромную компенсирующую роль для снятия вышеуказанных факторов играет фитобочка, которая позволяет снять нагрузки как с нервно-мышечной системы, так и со всего организма в целом, повышает иммунитет человека. Влияние фитобочки на организм человека обусловлено целым комплексом процессов, которые происходят в результате включения функциональных систем и органов под воздействием различных факторов данной процедуры. В результате, воздействие происходит как на отдельные органы, так и на внутриклеточном уровне человека. Изменение жизнедеятельности клеток меняет их реактивность, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и способствует развитию защитных и восстанавливающих механизмов. При этом организм становится более работоспособным, что играет решающую роль в жизни человека. ... Читать дальше »

Категория: Полезно знать | Просмотров: 2167 | Добавил: Olga | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)