Главная » 2010 » Июль » 07
                              Польза кислородных коктейлей 

Дешевле следить за здоровьем, чем тратить деньги на его восстановление. Особенно сейчас, когда нагрузки растут день ото дня, и не всегда хватает силы воли регулярно посещать спортивный зал или, скажем, играть в футбол — волейбол на свежем воздухе. Что же делать, чтобы держать себя в тонусе в течение всего года?

Выход есть. Те, кто постарше, наверняка помнят, как в 60-70-х годах в стране появились кислородные коктейли. Их готовили прямо на производстве, в детских садах, школах, санаториях. В результате росла производительность труда, уменьшалась утомляемость, снижалось вредное воздействие окружающей среды. Потом мода на них прошла, и кислородные коктейли остались лишь в меню хороших санаториев и профилакториев.

Сегодня состояние окружающей среды отнюдь не улучшилось (если не ухудшилось — машин, по крайней мере, стало больше). Ускорился ритм жизни, как результат — повысилась утомляемость. А уж производительность труда сегодня просто обязательно должна быть высокой, иначе можно потерять работу. И тут нам на помощь придут те самые кислородные коктейли. Благодаря повышенному потреблению кислорода в самых комфортных условиях оказывается сердечно-сосудистая система, нормализуется артериальное давление. А что говорить про желудочно-кишечный тракт и обмен веществ, если уже через несколько дней приема нормализуется микрофлора, улучшается почечный кровоток. а значит, лучше расщепляются полезные для организма вещества, быстрее выводятся токсины и конечные продукты обмена веществ. Кожа на лице становится свежее и чище. Откуда же такая эффективность ? Врачи объясняют это тем, что через желудок в ткани поступает примерно в 10 раз больше кислорода , чем через легкие. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1431 | Добавил: Olga | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)